tecnica mista su carta Fabriano, cm 56x76 firmato e datato in basso a destra
Provenienza: Kaupp Gallery, Schloss Sulzburg, Germania
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00