Giulio Turcato (1912-1995) Itinerari, metà anni '70
olio su gommapiuma su legno, cm 80x100
firmato in basso a destra
firmato al retro
Etichetta al retro della Galleria d’Arte Casa d’Aste Rosenberg, Milano
Opera registrata presso l’Archivio Giulio Turcato, Roma, con il n. SP40517ME0499