guazzo su cartoncino, cm 25x16,5 firmato al retro Opera in fase di archiviazione presso l'Arp Foundation, Clamart
Provenienza: Collezione privata, Milano-Basilea
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00