collage su cartone, cm 8,9x13,3 firmato in basso a sinistra, datato in alto a sinistra e dedicato a Nusch e Paul Eluard in alto al centro
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00