olio su tela, cm 97x130 firmato in basso a destra. il periodo di creazione ci è stato gentilmente fornito da Mrs.Lytfa Kujawski
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00