acquaforte a colori, cm 100,5x70 firmata in basso a destra es. 36/50 Edizioni Maeght
Bibliografia: Catalogo Maeght LO 89
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00