legno, cm 52x18x8 firmato, datato e dedicato al retro Baceto para un homenaje a Garcia Lorca
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00