Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II

Leon Ferrari (1929-2013) Scultura in legno, 1961  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II - Cambi Casa d'Aste
264

Leon Ferrari (1929-2013)
Scultura in legno, 1961

€ 16.000,00 / 18.000,00
Stima

Leon Ferrari (1929-2013) Scultura in legno, 1961

legno, cm 52x18x8
firmato, datato e dedicato al retro Baceto para un homenaje a Garcia Lorca
Asta Live 342

mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00