Luigi Ontani (1943) Il fiume Reno e i suoi affluenti, 1982
china e acquerello su carta, diametro cm 91 Autentica su fotografia dell’artista
Provenienza: Collezione privata, Milano Collezione Carulli, Roma
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00