Mario Schifano (1934-1998) Senza titolo, prima metà anni '70
smalto e spray su tela, cm 217x217 firmato in alto a destra Opera registrata presso l'Archivio Mario Schifano, Roma, in data 30 aprile 2018, con il n. 03703180428
Provenienza: Collezione privata, Genova
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00