olio su tela, cm 62x89 firmato e datato in basso a destra Etichetta al retro Galleria d’Arte Cesarea, Genova Autentica su fotografia di Nicola Campigli con timbro della Galleria d'Arte Cesarea, Genova
Esposizioni: Mostra di Massimo Campigli, Galleria d’Arte Medea, Milano, 21 ottobre - 16 novembre 1976
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00