Maurice Henry (1907-1984) A props de bottes..., 1971
foglio scritto e illustrato a mano, cm 31x24 firmato e datato in basso a destra scritta al retro
Bibliografia: riprodotto integralmente in Egolalìa, numero 1, Edizioni Jours de Fete, 1971, p. 22
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00