olio su tavola, cm 76x108,5 firmato e datato in basso a destra Etichetta al retro della XIX Esposizione Biennale Internazionale d’Arte, Venezia, 1934
Esposizioni: XIX Esposizione Biennale Internazionale d’Arte, Venezia, 1934
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00