penna e inchiostro nero su carta, cm 13,5x11 siglato in basso a sinistra
Provenienza: Asta Christie's, Londra, South Kensington, 1 aprile 2004, ivi acquistato dall'attuale proprietario
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00