tecnica mista su tela, cm 21x23 firmato, datato e intitolato al retro Opera registrata presso la Fondazione Mimmo Rotella, Milano, con il codice di Archivio 2114 DC 960/960
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00