Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II

Mimmo Rotella (1918-2006) How, 1960  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II - Cambi Casa d'Aste
387

Mimmo Rotella (1918-2006)
How, 1960

€ 12.000,00 / 15.000,00
Stima

Mimmo Rotella (1918-2006) How, 1960

tecnica mista su tela, cm 21x23
firmato, datato e intitolato al retro
Opera registrata presso la Fondazione Mimmo Rotella, Milano, con il codice di Archivio 2114 DC 960/960
Asta Live 342

mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00