olio su tela, cm 33x46 firmato e datato al retro Etichetta al retro della Galleria Grafica Romero, Roma Opera in fase di archiviazione presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00