Rodolfo Aricò (1930-2002) Spettro solare, 1966
collage e tecnica mista su cartoncino, cm 70x99
firmato e datato in basso a destra
firmato, intitolato e datato al retro
Certificato di autenticità su fotografia della Galleria Poleschi Casa d’Aste, Milano