Salvo (1947-2015) Il giorno fu pieno di lampi, la sera verranno le stelle, 1991
olio su tela, cm 200x150 firmato, intitolato e datato al retro Autentica su fotografia dell’artista e timbro della Galleria d’Arte Moderna Fratelli Orler
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00