tecnica mista e acrilico su pizzo riportata su lastra di acciaio, cm 100x100 firmato e datato al retro
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00