Simcha Shirman (1947) Donna davanti uno specchio e un letto, 1996
fotografia a colori, cm 85x122 firmata e datata al retro es. 1/4
Provenienza: L'opera è stata donata dall’artista all’attuale proprietario
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00