Sol Lewitt (1928-2007) Asymmetrical Pyramids, 1986
acquerello e matita su carta, cm 24x56 firmato e datato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria Ugo Ferranti, Roma
Provenienza: Collezione privata, Milano
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00