Luca Cambiaso (1527 - 1585), attribuito a Lucrezia Romana
penna e acquerello inchiostro bruno su carta, mm 165x273, timbro da collezione. Provenienza: Conte Gelosi
Asta Live 343
mer 30 Maggio 2018
TORNATA UNICA 30/06/2018 Ore 15:00