Scuola italiana del XVI secolo S. Pietro e S. Paolo
coppia di dipinti olio su tavola, cm 21,5x12,5
Asta Live 343
mer 30 Maggio 2018
TORNATA UNICA 30/06/2018 Ore 15:00