Coppia di potiches con coperchio in porcellana a smalti policromi e lumeggiature in oro con raffigurazioni di paesaggio lacustre, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Coppia di potiches con coperchio in porcellana a smalti policromi e lumeggiature in oro con raffigurazioni di paesaggio [..]
h cm 45
Asta Live 345
Fine Chinese Works of Art - I
mer 6 Giugno 2018
TORNATA UNICA 06/06/2018 Ore 09:00