Dipinto su carta, Sumi-e-Pino su sfondo di luna, firmato Imao Keishun, Giappone, XX secolo
diam cm 31
Asta Live 345
Fine Chinese Works of Art - I
mer 6 Giugno 2018
TORNATA UNICA 06/06/2018 Ore 09:00