Figura di Buddha seduto su fiore di loto in legno dorato e laccato, Giappone, periodo Edo, XVII-XVIII secolo
h cm 39,5
Asta Live 345
Fine Chinese Works of Art - I
mer 6 Giugno 2018
TORNATA UNICA 06/06/2018 Ore 09:00