Grande ramo in corallo scolpito a scene di vita comune montato su base in argento dorato e zaffiri applicati, ideata e prodotta da Angelo Giorgio Cazzaniga (1955 ca), Cina, XIX secolo
Grande ramo in corallo scolpito a scene di vita comune montato su base in argento dorato e zaffiri applicati, ideata e prodotta [..]
gr 1050, cm 26x53, base: cm 9x26
Asta Live 345
Fine Chinese Works of Art - I
mer 6 Giugno 2018
TORNATA UNICA 06/06/2018 Ore 09:00