Piccola ciotola in porcellana a smalti policromi con dignitari entro montatura in bronzo, Cina, Dinastia Qing, epoca Kangxi [..]
montatura in bronzo dorato, Francia, XIX secolo cm 4x7
Asta Live 345
Fine Chinese Works of Art - I
mer 6 Giugno 2018
TORNATA UNICA 06/06/2018 Ore 09:00