Quattro placche in porcellana a smalti policromi con raffigurazione di carpe e iscrizioni, Cina, Repubblica, XX secolo
cm 26x17
Asta Live 345
Fine Chinese Works of Art - I
mer 6 Giugno 2018
TORNATA UNICA 06/06/2018 Ore 09:00