Sciacquapennelli in ambra a decoro naturalistico, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo
cm 11
Provenienza: Papazian & Eskenazi - Milano
Asta Live 345
Fine Chinese Works of Art - I
mer 6 Giugno 2018
TORNATA UNICA 06/06/2018 Ore 09:00