Specchio con placca in giada bianca con raffigurazione di personaggi, innesti in pietre dure e manico con fibbia a guisa di draghetto, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Specchio con placca in giada bianca con raffigurazione di personaggi, innesti in pietre dure e manico con fibbia a guisa [..]
cm 10
Asta Live 345
Fine Chinese Works of Art - I
mer 6 Giugno 2018
Milano
TORNATA UNICA 06/06/2018 Ore 09:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte