Tavolo in legno di Huali con intarsi e intagli traforati a soggetto naturalistico, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 87x94x94
Asta Live 345
Fine Chinese Works of Art - I
mer 6 Giugno 2018
TORNATA UNICA 06/06/2018 Ore 09:00