Tempio in legno di Homu laccato e dorato, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo
cm 49x51x26
Asta Live 345
Fine Chinese Works of Art - I
mer 6 Giugno 2018
TORNATA UNICA 06/06/2018 Ore 09:00