Figura di uomo con vaso sulla schiena in bronzo dorato a freddo e con tracce di laccatura, Cina, Dinastia Ming, XVII seco [..]
h cm 24
Asta Live 345
The Art of Himalayan and Chinese Bronze - II
gio 7 Giugno 2018
TORNATA UNICA 07/06/2018 Ore 10:00