Grande vaso in bronzo a doppia ansa sbalzato con decoro geometrico di ispirazione arcaica, Cina, Dinastia Ming, XV secolo [..]
h cm 56
Asta Live 345
The Art of Himalayan and Chinese Bronze - II
gio 7 Giugno 2018
TORNATA UNICA 07/06/2018 Ore 10:00