The Art of Himalayan and Chinese Bronze - II

574

Porta teschio in bronzo dorato e cesellato, Tibet, XVIII secolo

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

cm 9x13
Asta Live 345

gio 7 Giugno 2018
TORNATA UNICA 07/06/2018 Ore 10:00