Testa di Buddha in bronzo dorato, Thailandia, Ayutthaya, XVII secolo
h cm 31
Asta Live 345
The Art of Himalayan and Chinese Bronze - II
gio 7 Giugno 2018
TORNATA UNICA 07/06/2018 Ore 10:00