Coppia di grandi vasi in porcellana Canton con scene di vita quotidiana entro riserve su basi in bronzo dorato con motivi naturalistici e floreali, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Coppia di grandi vasi in porcellana Canton con scene di vita quotidiana entro riserve su basi in bronzo dorato con motivi [..]
h cm 84
Asta Live 347
Chinese Works of Art
mer 6 Giugno 2018
TORNATA UNICA 06/06/2018 Ore 15:00