Coppia di piatti in porcellana a smalti policromi con figure di Guanyin e iscrizioni, Cina, Repubblica, XX secolo
marchio apocrifo Qianlong diam cm 22
Asta Live 347
Chinese Works of Art
mer 6 Giugno 2018
TORNATA UNICA 06/06/2018 Ore 15:00