Lotto di sei piatti sagomati a smalti policromi con motivo fogliaceo e floreale, Giappone, XIX secolo
diam cm 23,5
Asta Live 347
Chinese Works of Art
mer 6 Giugno 2018
TORNATA UNICA 06/06/2018 Ore 15:00