435

Piatto in piombo dorato in fusione con figure di contadini entro paesaggio, Giappone, epoca Meiji, XIX secolo

€ 500,00 / 700,00
Stima

diam cm 30
Asta Live 347

Chinese Works of Art

mer 6 Giugno 2018
TORNATA UNICA 06/06/2018 Ore 15:00