Placca in porcellana a smalti policromi raffigurante saggio con tigre, Cina, inizio XX secolo
cm 39,5x26
Asta Live 347
Chinese Works of Art
mer 6 Giugno 2018
TORNATA UNICA 06/06/2018 Ore 15:00