Vaso in porcellana a smalti policromi con figure di Guanyin e bambini su fondo turchese, Cina, Dinastia Qing, XX secolo
marchio apocrifo Jiaqing h cm 28
Asta Live 347
Chinese Works of Art
mer 6 Giugno 2018
TORNATA UNICA 06/06/2018 Ore 15:00