Vaso in porcellana monocroma sangue di bue con montatura in bronzo dorato, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
h cm 39
Asta Live 347
Chinese Works of Art
mer 6 Giugno 2018
TORNATA UNICA 06/06/2018 Ore 15:00