Bicchiere in argento sbalzato e cesellato con motivi floreali. Germania? XVI-XVII secolo (apparentemente privo di punzona [..]
7x7,7 gr.70
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00