Calamaio in argento fuso, sbalzato e cesellato e vetro molato. Londra 1817, argentiere A.F
vassoio rettangolare con bordo sagomato e ringhiera traforata poggiante su piedini a volute (mancante dello spegni moccolo) gr. 1270, cm 26x18x14
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00