Coppetta in argento sbalzato e cesellato a foggia di vaso, Mosca XVIII secolo
decori con motivi a volute fitoformi e bacellature, cm 3,5x4,8, gr. 22
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00