Corpus Christi in argento fuso e cesellato (bolli consunti di difficile lettura) argenteria barocca Italiana del XVIII se [..]
gr 120; cm 13
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00