Due bicchieri in argento sbalzato e cesellato con motivi floreali. Uno Mosca 1875 e uno Mosca 1879
altezze cm 4,8 e cm 4,5, gr. 55
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00