Due egoiste in argento fuso, sbalzato e cesellato.Francia seconda metà del XIX secolo
corpo piriforme poggiante su piedi a ricciolo e manico sagomato in legno ebanizzato gr. 400 cm. 16
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00