Piccola pisside in argento cesellato e dorato, manifattura Italiana (Genova?) del XIX secolo
gr. 100; cm 12
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00